Пресс-центр

Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на май 2017 года
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на май 2017 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости и события
Поздравляем с Днем Победы!
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днём Победы!
Новости и события
«РТСофт» принял участие в международной конференции «Российско-сингапурский бизнес-диалог»
Эксперты «РТСофт» представили инновационное решение для интеллектуального управления энергосистемами промышленных предприятий на II Международной конференции «Российско-сингапурский бизнес-диалог».
Новости и события
«РТСофт» представил актуальные решения для автоматизации в электроэнергетике на семинаре в Красноярске
12 апреля 2017 года компания «РТСофт» провела в Красноярске технический семинар «Современные решения «РТСофт» для автоматизации в электроэнергетике» для энергетических, промышленных и проектных организаций региона.
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в выставке РЗА – 2017
Компания «РТСофт» приглашает на свой стенд B2 на Международной выставке и конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2017», которая состоится 25–28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге на территории центрального выставочного комплекса «Экспофорум» (павильон G).
Новости и события
Поздравляем с Днем космонавтики!
Поздравляем с Днем космонавтики! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия...
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в международной промышленной ярмарке Hannover Messe – 2017
Компания «РТСофт» представит на крупнейшей международной промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe – 2017 решения по энергоэффективности для различных отраслей промышленности и энергетики. Выставка пройдет  24–28 апреля в Ганновере (Германия).
Статьи и публикации
РТСофт»: создавая технологии будущего
В этом году компания «РТСофт» отмечает 25‑летие – для инженерной компании дата серьезная. Позади большой путь: реализовано более девяти тысяч проектов, накоплен опыт работы в сфере промышленной автоматизации, программных разработок и встраиваемых компьютерных технологий в России и за рубежом.

Новости и события
«РТСофт» представил инновационные программные продукты и решения на выставке Embedded World – 2017
Компания «РТСофт» приняла участие в выставке Embedded World – 2017, которая прошла в Нюрнберге (Германия) 14—16 марта 2017 года, представив востребованные современным рынком программные разработки и сервисы.
Мероприятия компании
«РТСофт» на семинаре «Технологии QNX и КПДА в России»
13 апреля 2017 года «РТСофт» примет участие в специализированном семинаре «Технологии QNX и КПДА в России», который пройдет в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово Альфа».