Пресс-центр

«РТСофт» модернизировал оборудование энергообъектов филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети»
Новости и события
«РТСофт» модернизировал оборудование энергообъектов филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети»
Специалисты «РТСофт» в IV квартале 2016 года выполнили поставку, монтаж и автономную наладку оборудования на объектах РАО ЕЭС Востока: ПС-40 «Обогатительная фабрика» и ДП Нерюнгринского РЭС.
Статьи и публикации
«РТСофт» на выставке «Электрические cети России 2016»
С 6 по 9 декабря 2016 года в Москве прошла 19-я специализированная выставка «Электрические cети России», в которой традиционно приняла участие компания «РТСофт».
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на февраль 2017 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости и события
«РТСофт» и «Космоскоп» на ежегодных Академических чтениях по космонавтике
В конце января в МГТУ им. Н. Э. Баумана прошли 41 Королёвские чтения. Это ежегодное академическое мероприятие, посвященное памяти основоположника отечественной космонавтики С. П. Королёва и других выдающихся ученых – пионеров освоения космического пространства.
Новости и события
Прикладное программное обеспечение собственной разработки «РТСофт» SMART-SERVER внесено в реестр отечественного ПО
В декабре 2016 года разработанное компанией «РТСофт» прикладное ПО SMART-SERVER, предназначенное для сбора информации, внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ.
Статьи и публикации
РНК СИГРЭ на 46-й сессии СИГРЭ
В период с 21 по 26 августа 2016 года в г. Париже состоялась 46-я генеральная сессия Международного Совета по большим электрическим системам (СИГРЭ), в работе которой и на заседаниях Исследовательского Комитета (ИК) D2 «Информационные системы и телекоммуникации» приняли участие представители Российского национального комитета СИГРЭ (РНК СИГРЭ). Данная статья представляет собой отчёт о мероприятиях ИК D2.
Мероприятия компании
Зимняя школа «РТСофт» по программированию C++ приглашает студентов. Начало занятий 31 января!
«РТСофт» приглашает студентов технических вузов в зимнюю школу по программированию на С++11/14 с примерами на тему дополненной реальности. Запись до 30 января 2017 года!
Новости и события
«РТСофт» и «Лаборатория Касперского» внедрили новый ПТК защиты от киберугроз в электроэнергетике
В конце декабря 2016 года «РТСофт» и «Лаборатория Касперского» успешно ввели в опытную эксплуатацию программно-технический комплекс обеспечения информационной безопасности на подстанции «Искра» филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго».
Мероприятия компании
Приглашаем в Зимнюю школу «РТСофт» по программированию C++!
С 3 по 7 января нового, 2017 года «РТСофт» открывает бесплатную Зимнюю школу по программированию на С++ 11/14 с примерами на тему дополненной реальности для студентов технических вузов. Запись до 01 января 2017 года!
Новости и события
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Компания «РТСофт» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!