Пресс-центр

Kontron выходит на рынок встраиваемых решений на основе ARM: новые возможности для разработчиков энергоэффективных систем
Новости по продуктам
Kontron выходит на рынок встраиваемых решений на основе ARM: новые возможности для разработчиков энергоэффективных систем
Международный холдинг Kontron объявляет о выходе на рынок встраиваемых решений на основе процессорной архитектуры Advanced RISC Machine (ARM).
Новости по продуктам
Серверы Kontron KISS 4U PCI761: высочайшая производительность Intel Core i3/i5/i7 и 12 слотов расширения для приложений с интенсивным вводом-выводом
«РТСофт» и Kontron сообщают о расширении успешной линейки низкошумных промышленных серверов KISS новым продуктом Kontron Industrial Silent Server KISS 4U PCI761.
Новости по продуктам
Комплект разработчика для перспективных встраиваемых систем с мощной графикой и USB 3.0 на основе COM Express «компьютеров-на-модуле» с разъемом Type 6
ЗАО «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют стартовый комплект разработчика Kontron COM Express Type 6 Starterkit.
Новости по продуктам
Новый AdvancedMC-модуль Kontron AM4120 с процессором Freescale QorIQ P2020 для систем MicroTCA и AdvancedTCA
«РТСофт» и холдинг Kontron представляют универсальный процессорный модуль одинарной ширины Kontron AM4120, который открывает продуктовую линейку AdvancedMC-модулей на процессорах Freescale QorIQ.
Новости по продуктам
CitectHistorian V4.30: новые возможности для эффективного управления предприятием
Компания «Шнейдер Электрик» представляет новую версию многофункциональной системы отчетности для предприятия – CitectHistorian V4.30, совместимую с новейшими операционными системами и технологиями Microsoft и включающую расширение прежнего функционала для более эффективной работы.
Новости по продуктам
Kontron MICROSPACE MSM-LP: одноплатный компьютер PCI/104-Express с двухъядерным Atom для жестких условий эксплуатации
ЗАО «РТСофт» и международный холдинг Kontron расширяют линейку одноплатных компьютеров в стандарте PCI/104-Express и представляют новую экономичную платформу MICROSPACE MSM-LP, предназначенную для жестких условий эксплуатации. Новый компьютер Kontron оснащается экономичными одно- и двухъядерными процессорами Intel Atom и имеет широкий набор интерфейсов и высокопроизводительных расширений.
Новости по продуктам
Одноплатный Pico-ITX-компьютер KTLX800/pITX на Geode LX800: оптимизация затрат и экономия энергии для малогабаритных промышленных систем
«РТСофт» и холдинг Kontron выводят на рынок одноплатный компьютер KTLX800/pITX в формфакторе Pico-ITX 2,5 дюйма с процессором AMD Geode LX800.
Новости по продуктам
Новая версия стандарта COM Express rev. 2.0 для сверхмалых «компьютеров-на-модуле» nanoETXexpress
Международный холдинг Kontron и nanoETXexpress Industrial Group выпускают спецификацию nanoETXexpress 2.0 для сверхмалых «компьютеров-на-модуле» формата COM Express. Ранее консорциум PCI Industrial Manufacturers Group (PICMG) определил необходимость принятия новой версии спецификации COM Express для реализации возможностей сверхмалых модулей на основе современных процессорных технологий.
Новости по продуктам
«Компьютер-на-модуле» microETXexpress-OH с процессорами G-серии от AMD: быстрая графика, многозадачность и низкое энергопотребление
Компания «РТСофт» и холдинг Kontron представляют «компьютер-на-модуле» microETXexpress-OH, выполненный в формфакторе COM Express compact. Продуктовая новинка от Kontron базируется на новых энергоэффективных высокоинтегрированных процессорах G-серии компании AMD.
Новости по продуктам
Расширение линейки панельных компьютеров Kontron: Micro Client IIA 170 с сенсорным экраном на Intel Atom
Международный холдинг Kontron и ЗАО «РТСофт» расширяют продуктовую линейку панельных компьютеров с сенсорным экраном Kontron Micro Client IIA. Теперь дисплей этого компьютера доступен в пяти размерах, максимальный из которых достигает 17 дюймов.