Пресс-центр

«РТСофт – Смарт Грид» развивает сотрудничество с ИГЭУ: компания приняла участие в ярмарке вакансий
Новости и события
«РТСофт – Смарт Грид» развивает сотрудничество с ИГЭУ: компания приняла участие в ярмарке вакансий
Специалисты представительства ООО «РТСофт-СГ» в Иваново пообщались со студентами – будущими энергетиками и потенциальными коллегами. Ребята узнали о вакансиях компании и возможностях стажировки и практики.
Новости и события
Поздравляем с Днем космонавтики!
Новости и события
Эксперты «РТСофт – Смарт Грид» приняли участие в форуме информационных технологий InfoSpace-2024
Участники обсудили актуальные вопросы технологического развития России. Группу компаний «РТСофт» на форуме представили эксперты направления ИУС для промышленных предприятий.
Мероприятия компании
«РТСофт – Смарт Грид» примет участие в РЗА-форуме в Чебоксарах
«РТСофт – Смарт Грид» группы компаний «РТСофт» приглашает посетить стенд № 19 на Всероссийской научно-технической конференции по релейной защите и автоматизации энергетических систем «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУТП и устойчивость в условиях санкционных ограничений», которая пройдет 23–25 апреля в Чебоксарах.
Новости и события
Эксперты «РТСофт – Смарт Грид» приняли участие в конференции по системам накопления электроэнергии
26–27 марта 2024 года в конференц-зале ЦВК «Экспоцентр» (Москва) прошла ежегодная научно-практическая конференция «Российский рынок систем электрохимического накопления электрической энергии и батарейных систем электротранспорта. Проблемы и перспективы». Эксперт «РТСофт-СГ» выступил с докладом о комплексном подходе к проектированию развития инфраструктуры заряда электротранспорта.
Новости и события
Поздравляем с Международным женским днем!
Новости и события
Поздравляем с ДНЕМ ЗАЩИТИНКА ОТЕЧЕСТВА!
Новости и события
Эксперты «РТСофт – Смарт Грид» выступили на конференции «CIM в России и мире – 2024»
8–9 февраля в Сочи проходила IV Международная научно-техническая конференция «CIM в России и мире – 2024», посвященная гармонизации информационного обмена в электроэнергетике на базе стандартов Общей информационной модели (Common Information Model, CIM). Эксперты ГК «РТСофт» ежегодно принимают активное участие в этом мероприятии.
Новости и события
Издательство группы компаний «РТСофт» – «Космоскоп» принял активное участие в Королёвских чтениях
Издания о космонавтике, выпущенные в 2023 году пользовались большим интересом и стали отличным подарком и профессионалам, и любителям космоса.
Мероприятия компании
Издательство «РТСофт» – «Космоскоп» примет участие в Королёвских чтениях – 2024
Издательство группы компаний «РТСофт» – «Космоскоп» традиционно принимает участие в ежегодном значимом научном, образовательном и общественном мероприятии в области космонавтики.