Пресс-центр

Панельные компьютеры серии V Panel Express холдинга Kontron: производительность Intel Core i7 для промышленности
Новости по продуктам
Панельные компьютеры серии V Panel Express холдинга Kontron: производительность Intel Core i7 для промышленности
«РТСофт» и холдинг Kontron сообщают о выводе на рынок панельных компьютеров из продуктового семейства V Panel Express на основе двухъядерных процессоров Intel Core i7.
Новости по продуктам
Инновационный стандарт «компьютеров-на-модуле» SMARC со сверхнизким энергопотреблением от Kontron отмечен наградой журнала ElectroniqueS
Стандарт для энергоэффективных «компьютеров-на-модуле» на основе технологий ARM/SoC со сверхнизким энергопотреблением SMARC холдинга Kontron отмечен наградой Electron d’Or 2012 («Золотой электрон») ведущего французского отраслевого издания ElectroniqueS .
Новости и события
Завершен проект по повышению качества измерений и передачи информации подстанций Красноярского края
Новости по продуктам
Оценочный комплект разработчика Kontron DSEK-12 для ускоренного создания решений Digital Signage следующего поколения
«РТСофт» и Kontron представляют оценочный комплект разработчика решений класса Digital Signage следующего поколения – Digital Signage Evaluation Kit-12 (DSEK-12). Комплект DSEK-12 холдинга Kontron специально создан для упрощения процессов разработки и оценки систем Digital Signage и призван сократить время и затраты на реализацию проектов.
Новости по продуктам
3U CompactPCI процессорный модуль CP3003-V от Kontron для промышленных систем с ограниченным бюджетом
«РТСофт» и Kontron объявляют расширении популярной продуктовой линейки CompactPCI Value Line и представляют процессорный модуль CP3003-V.
Новости и события
Новый преобразователь серии МИП-02 компании «РТСофт» успешно прошел испытания в ОАО «НТЦ ЕЭС»
Новости по продуктам
CitectSCADA 7.30 – переход к объектно-ориентированной системе
Компания «Шнейдер Электрик» выпустила новую версию программного обеспечения для диспетчерского управления современными автоматизированными системами CitectSCADA 7.30. Обновленная версия сокращает общее время конфигурирования и реализует более эффективные способы доступа и управления технологическими данными с целью максимально быстрого и безошибочного реагирования на аварийные ситуации.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в XXXVII Королёвских чтениях
Новости и события
«РТСофт» завершил проект - повышена надежность электроснабжения Приморья
Новости по продуктам
Новая версия CitectHistorian 4.40: облегченное использование и сокращение затрат на разработку
Компания «Шнейдер Электрик» объявила о выходе CitectHistorian 4.40, новой версии высокопроизводительного программного обеспечения для сбора, хранения и преобразования производственной и технологической информации. Усовершенствованное ПО предлагает пользователям еще больше возможностей по выведению важных для бизнеса данных реального времени на уровень принятия решений и в то же время сокращает трудозатраты на разработку.