Пресс-центр

«РТСофт» – 25 лет!
Новости и события
«РТСофт» – 25 лет!
14 июля наша Компания отметила юбилей – 25 лет со дня основания! За плечами компании сложная дорога побед и разочарований, достойная история и колоссальный опыт работы...
Новости и события
«РТСофт» на Международном морском салоне – 2017
«РТСофт» принял участие в Международном морском салоне (МВМС-2017), который проходил с 28 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге. Компания представила отечественные сверхнадежные бортовые системы, решения по кибербезопасности и энергоэффективности и специализированное ПО для судостроения.  
Новости и события
«РТСофт» принял участие в IX Международном форуме «АТОМЭКСПО-2017»
19–21 июня в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный Двор», состоялся IX Международный форум «Атомэкспо-2017», организованный госкорпорацией «Росатом».
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2017»
Компания «РТСофт» приглашает на свой стенд № 3В1.2 (павильон 3) в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017», которая пройдет с 10 по 13 июля в Екатеринбурге, в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».
Новости и события
«РТСофт» получил награду за большой вклад в продвижение ПО Wonderware
«РТСофт» получил награду от компании «Шнейдер Электрик» за большой вклад в продвижение программного обеспечения Wonderware в России, странах СНГ и Балтии в 2016 году.
Статьи и публикации
Перспективы применения технологий дополненной реальности в промышленности и энергетике
В последние годы мы много слышим о быстром развитии когнитивных технологий и знакомимся с прогнозами – как они изменят мир. Спектр предсказаний очень широк: от оптимистичных надежд, что в будущем резко вырастет производительность труда и, как следствие, уровень жизни, до пессимистичных опасений, что половину населения Земли ожидает безработица.
Мероприятия компании
Компания «РТСофт» примет участие в Международном морском салоне
«РТСофт» приглашает посетить стенд компании № 808 (павильон 8А) на Международном морском салоне (МВМС-2017), который пройдет с 28 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на летний тренинг по встраиваемым системам
Компания «РТСофт» проводит летом традиционный бесплатный трехнедельный тренинг по встраиваемым системам. Для студентов и недавних выпускников вузов это прекрасная возможность провести лето с пользой, получить множество актуальных практических знаний в области программирования, программной инженерии, узнать больше о С++11/14, шаблонах проектирования и дополненной реальности.
Новости и события
«РТСофт» на выставке Intersolar Europe – 2017
Компания «РТСофт» продемонстрировала новейшие технологии управления микроэнергосетями в «умной» энергетике на прошедшей с 31 мая по 2 июня 2017 года в Мюнхене международной выставке Intersolar Europe.
Статьи и публикации
Arrangement of effective power supply for industrial enterprises
Traditionally, industrial companies spend huge amounts of money feeding their technological processes with electrical energy, as well as for lighting, heating, water supply and other operational needs. Therefore, reducing electrical power bills is becoming one of the most crucial factors influencing the economic viability of the business.