Пресс-центр

«РТСофт» – член Российской ассоциации ветроиндустрии
Новости и события
«РТСофт» – член Российской ассоциации ветроиндустрии
«РТСофт» вступил в Российскую ассоциацию ветроиндустрии (РАВИ). Сертификат члена ассоциации и участника российского ветроэнергетического рынка был вручен представителям компании на IX Национальной конференции РАВИ.
Новости и события
Мы скорбим
25 декабря произошла страшная трагедия – в Сочи разбился российский военный борт Ту-154, на котором находились 92 человека. Самолет летел из России на авиабазу Хмеймим в Сирии с гуманитарной миссией: поздравить российских солдат с Новым годом.
Новости и события
С Днем энергетика!
Поздравляем работников энергетической отрасли с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Новости и события
«РТСофт» представил передовые разработки и решения для автоматизации объектов электроэнергетики на выставке «Электрические cети России»
Компания «РТСофт» продемонстрировала решения в области АСУТП, РЗА и управления распределенной генерацией на выставке «Электрические cети России – 2016».
Новости и события
«РТСофт» представил универсальную систему управления Microgrid на выставке European Utility Week – 2016
Эксперты «РТСофт» представили информационно-управляющую систему AMIGO, предназначенную для управления распределенной генерацией и оптимизации нагрузки, на международной выставке European Utility Week.
Новости и события
Совместное решение «РТСофт» и «Лаборатории Касперского» на выставке SPS IPC Drives – 2016
«РТСофт» принял участие в выставке SPS IPC Drives – 2016 на стенде своего партнера – «Лаборатории Касперского». Компании представили совместное решение для эффективной защиты встроенных компьютерных систем от киберугроз.
Мероприятия компании
Приглашаем на VI Международную научно-практическую конференцию «Автоматизация и информационные технологии в энергетике»
«Подкомитет D2 РНК СИГРЭ, созданный на базе АО «РТСофт», приглашает руководителей и специалистов предприятий электроэнергетической отрасли принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике – 2016». Конференция будет проводится 7–8 декабря в Москве в рамках ежегодной международной специализированной выставки «Электрические сети России».
Новости и события
Команда «РТСофт» приняла участие в шахматном турнире энергетиков
Команда «РТСофт» приняла участие в проводившемся 18 ноября 2016 года на базе АО «НТЦ ФСК ЕЭС» VI Открытом шахматном турнире энергетиков памяти М. М. Ботвинника.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает посетить стенд компании А 90 на выставке «Электрические сети России – 2016»
«РТСофт» примет участие в международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2016» и представит передовые разработки и решения компании для автоматизации в электроэнергетике. Мероприятие пройдет с 6 по 9 декабря в Москве, в Международном выставочном центре «МосЭкспо», ВДНХ (павильон № 75).
Новости и события
Решения «РТСофт» для промышленного «Интернета вещей» на Embedded System Conference в Мюнхене
На конференции по встраиваемым компьютерным системам, проходившей 9–10 ноября в Мюнхене, ведущие эксперты «РТСофт» продемонстрировали новую концепцию использования протокола IoT AllJoyn в промышленных сетях.