Пресс-центр

Материнская плата KTHM65/mITX: производительность Intel Core i3/5/7 для создания высокопроизводительных решений
Новости по продуктам
Материнская плата KTHM65/mITX: производительность Intel Core i3/5/7 для создания высокопроизводительных решений
ЗАО «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют встраиваемую материнскую плату KTHM65/mITX формата Mini-ITX. Новинка базируется на чипсете Intel HM65 и оптимизирована по соотношению «цена/производительность».
Новости и события
Инновационная разработка «РТСофт» для контроля системы управления генераторов
Новости по продуктам
Мультидисплейное решение на базе промышленного сервера Kontron KISS 4U Q57
Специалисты компании «РТСофт» успешно протестировали промышленный сервер Kontron KISS 4U Q57 для решения задач вывода потока видео на 8 и более мониторов. Вывод картинки возможен как в режиме «объединенного экрана», так и независимо на несколько дисплеев.
Новости по продуктам
Новый FMC-мезонин и комплект разработчика холдинга Kontron для минимизации сроков и стоимости разработки VME/VPX-систем
«РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют мезонин Kontron FMC-SER0, выполненный по стандарту FMC (FPGA Mezzanine Card, спецификация VITA 57) и комплект разработчика Kontron VITA 57 Development Kit KIT-FMC-DEV.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в проекте ВСТО
Новости по продуктам
Первая оценочная плата COM Express mini с выводами COM Express Type 10 от Kontron для разработки и модернизации встраиваемых систем, работающих в жестких условиях
«РТСофт» и Kontron анонсируют базовую оценочную плату Kontron COM Express Reference Carrier-i Type 10 для малогабаритных «компьютеров-на-модуле» формата COM Express mini с расположением выводов COM Express Type 10.
Новости по продуктам
AMC-модуль Kontron AM4211 – готовое решение для организации глубокой инспекции пакетов и повышения безопасности приложений на базе сетей LTE
«РТСофт» и холдинг Kontron представляют АМС-модуль Kontron AM4211, который относится ко второму поколению модулей обработки пакетов для MicroTCA-систем и оснащается 10-ядерным процессором OCTEON II CN6645 компании Cavium.
Новости по продуктам
Две версии 6U CompactPCI модуля Kontron CP6003 с процессорами Intel Core i7 2-го поколения для жестких условий эксплуатации и расширенного температурного диапазона
Компания «РТСофт» и холдинг Kontron представляют новые версии процессорного 6U CompactPCI модуля CP6003 (спецификация PICMG 2.16), поддерживающего второе поколение процессоров Intel Core i7. Теперь Kontron CP6003 доступен сразу в двух «жестких» классах исполнения.
Новости по продуктам
Промышленный компьютер MICROSPACE MPC-pONE от Kontron: готовая платформа для бюджетных приложений с высокой степенью готовности
«РТСофт» и холдинг Kontron представляют новый встраиваемый промышленный компьютер MICROSPACE MPC-pONE — готовую к эксплуатации платформу для бюджетных приложений, требующих надежной конструкции и высокой степени готовности.
Новости по продуктам
«Компьютер-на-модуле» ETX-ОН на AMD-процессорах серии G: графическая функциональность и увеличенный жизненный цикл приложений
ЗАО «РТСофт» и холдинг Kontron сообщают о выводе на рынок «компьютеров-на-модуле» ETX-ОН в стандарте ETX 3.0 на высокоинтегрированных энергосберегающих ускоренных процессорах AMD серии G. Благодаря 64-разрядности, многоядерности и наличию программируемого графического модуля с поддержкой DirectX 11 на одном кристалле, «компьютеры-на-модуле» ETX-ОН являются идеальным решением для создания широкого спектра графических приложений и упрощают миграцию со встраиваемых систем с унаследованными интерфейсами. OEM-производители могут заменить устаревшие ETX-модули с поддержкой шин PCI/ISA на ETX-ОН и, таким образом, продлить жизненный цикл своих приложений до 2018 г. и более.