Пресс-центр

Современные технологии и сервисы для отечественного рынка встраиваемых систем
Новости и события
Современные технологии и сервисы для отечественного рынка встраиваемых систем
Новости по продуктам
Спецификация COM Express mini утверждена PICMG – больше возможностей для разработчиков сверхкомпактных мобильных систем
Международный холдинг Kontron поддержал решение группы PCI Industrial Manufacturers Group (PICMG) о включении формфактора COM Express mini в состав спецификации COM Express. Ранее «компьютеры-на-модуле» в стандарте COM Express mini носили наименование nanoETXexpress.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в семинаре «День Встраиваемых Технологий Microsoft в Минске!»
Новости и события
Уникальные решения «РТСофт» по интеллектуальному управлению энергосистемами на выставке UРGrid
Новости по продуктам
Новая версия расширения реального времени RTX для Windows: больше возможностей для разработчиков по меньшим ценам
Компания IntervalZero, Inc., один из ведущих разработчиков программных решений, официальным представителем которой в России является ЗАО «РТСофт», объявляет о выпуске новой версии расширения реального времени RTX для Windows – RTX 2012. Этот программный продукт позволяет превратить Microsoft Windows в настоящую операционную систему «жесткого» реального времени. RTX 2012 совместим как с «настольными», так и со встраиваемыми ОС Windows и включает поддержку их последних официальных версий – Windows 7 SP1 и Windows Embedded Standard 7 SP1.
Новости по продуктам
Третье поколение 3U OpenVPX от Kontron: лучшее сочетание производительности, энергоэффективности и пропускной способности для систем специального назначения
«РТСофт» и Kontron объявляют о выводе на рынок нового, третьего поколения 3U OpenVPX одноплатных компьютеров, в которых впервые реализована поддержка новейших технологий передачи данных, обеспечиваемая процессорами Intel Core i7 3-го поколения, стандартов 10 Gigabit Ethernet и PCI Express 3.0. Новые одноплатные компьютеры VX3042 и VX3044 предназначены для работы в системах с длительным жизненным циклом и прекрасно сочетают высокую производительность, энергоэффективность и пропускную способность.
Новости по продуктам
Kontron AM4022 на базе Core i7 3-го поколения: двукратный прирост производительности для телеком и спецплатформ ATCA и MTCA

«РТСофт» и холдинг Kontron выводят на рынок самый мощный процессорный модуль формата AdvancedMC – Kontron AM4022, оснащенный процессором Intel Core i7 3-го поколения. По сравнению с предшествующими версиями общая производительность нового модуля увеличилась более чем в 2 раза, при этом скорость обработки 3D-графики возросла в 4 раза.
Новости по продуктам
Новая встраиваемая материнская плата Kontron KTQ77/Flex формата Flex-ATX поддерживает Intel Core 3-го поколения
Международный холдинг Kontron и компания «РТСофт» объявляют о выводе на рынок новой встраиваемой материнской платы Kontron KTQ77/Flex формата Flex-ATX на процессорах Intel Core 3-го поколения.
Новости и события
На пике инноваций: встраиваемые платформы Kontron на четырехъядерных процессорах Intel Core i7 3-го поколения
Новости по продуктам
Все преимущества Intel Core 3-го поколения на новых машинах 6U CompactPCI от Kontron
«РТСофт» и Kontron представляют новейший процессорный модуль CP6004-SA, устанавливающий новые стандарты энергоэффективности для высокопроизводительных приложений высшего класса формата 6U CompactPCI. Новинка базируется на чипсете Intel QM77 Express и процессорах Intel 3-го поколения (Ivy Bridge), при этом ее вычислительную мощность можно масштабировать посредством установки различных процессоров.