Пресс-центр

«РТСофт» автоматизировал ключевую нижегородскую подстанцию
Новости и события
«РТСофт» автоматизировал ключевую нижегородскую подстанцию
Компания «РТСофт» завершила работы по внедрению нового оборудования на подстанции 500 кВ «Арзамасская» и сдала в опытную эксплуатацию автоматизированную систему управления технологическими процессами (АСУТП).
Новости и события
«РТСофт» успешно аттестовал средства измерений показателей качества электроэнергии в ОАО «ФСК ЕЭС»
«РТСофт» стал одной из первых российских компаний, успешно прошедших аттестацию средств измерений показателей качества электроэнергии (ПКЭ) на соответствие требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» (ОАО «Россети»).
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на апрель 2014 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают сертификат установленного образца.
Мероприятия компании
Встраиваемые технологии «РТСофт» на 17-й Международной выставке «ЭкспоЭлектроника – 2014»
Компания «РТСофт» приглашает вас посетить свой стенд 3D10 на самой крупной в России и Восточной Европе выставке компонентов, комплектующих и технологического оборудования для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника - 2014». Это масштабное выставочное событие на рынке российской электроники пройдет с 15 по 17 апреля 2014 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.
Мероприятия компании
«РТСофт» представит свои решения в области электроэнергетики на международной выставке в Ганновере
С 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия) состоится крупнейшая промышленная выставка-ярмарка «Hannover Messe». ЗАО «РТСофт» принимает участие в этом мероприятии совместно с компанией-партнером Sprecher Automation.
Новости и события
«РТСофт» представил новые решения по оптимизации управления электрическими сетями и системами электроснабжения промышленных предприятий
«РТСофт» провел масштабный семинар «Комплексные системы управления для современной электроэнергетики и объектов электроснабжения промышленных предприятий», на котором представил эффективные решения, актуальные в сегодняшних экономических условиях.
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в конференции «Встраиваемые технологии – 2014. Современные программные и аппаратные решения»
16 апреля 2014 года компания «Кварта Технологии», ведущий дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, проведет VII международную конференцию «Встраиваемые технологии – 2014. Современные программные и аппаратные решения».
Мероприятия компании
Новый конкурс встраиваемых программных решений для студентов технических вузов
Компания «РТСофт» объявляет конкурс для студентов дневных отделений вузов. Задача участников конкурса – разработка кроссплатформенной программы для Linux и Windows, реализующей алгоритм распознавания по видеопотоку событий футбольного матча. Алгоритм должен анализировать видеопоток, фиксировать моменты взятия ворот или удара по воротам и выдавать информацию о выделенном событии. Участники могут объединяться в команды до трех человек.
Новости и события
«РТСофт» успешно прошел проверку системы менеджмента качества
27–28 февраля текущего года компания «РТСофт» успешно прошла очередную проверку системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Новости и события
Поздравляем с 8 Марта!
Милые дамы!
В этот весенний день мы выражаем вам слова восхищения и любви, уважения и благодарности...