Пресс-центр

На совещании госкорпораций были представлены инновации «РТСофт»
Новости и события
На совещании госкорпораций были представлены инновации «РТСофт»
26 июля в Минэкономразвития России прошло совещание компаний с государственным участием с представителями инновационного бизнеса по вопросам перспективных направлений сотрудничества. В совещании приняли участие ведущие эксперты «РТСофт».
Новости и события
Новая технологическая линия запущена в СКБ «РТСофт» в г. Черноголовке
21 июля 2017 года в специальном конструкторском бюро «РТСофт» состоялось значимое событие – была открыта новая технологическая линия SMD автоматического монтажа компонентов на печатные платы. Это позволит компании не только существенно повысить свои производственные мощности, но и предлагать заказчикам комплексные решения по разработке и изготовлению электронных изделий.
Новости и события
Решения «РТСофт» на выставке «ИННОПРОМ-2017»
«РТСофт» принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017», проходившей с 10 по 13 июля в Екатеринбурге. Компания представила комплекс решений по энергоэффективности промышленных предприятий.
Новости и события
«РТСофт» и «РусБИТех-Астра» подписали соглашение о технологическом и бизнес-партнерстве
Компания АО «РТСофт», официальный партнер АО «НПО РусБИТех», в целях расширения и диверсификации сотрудничества, подписала соглашения о технологическом и бизнес-партнерстве с ООО «РусБИТех-Астра» - официальным представителем ведущего российского производителя операционных систем общего и специального назначения семейства «Astra Linux».
Статьи и публикации
Распределительные сети и Микрогрид
Новости и события
«РТСофт» – 25 лет!
14 июля наша Компания отметила юбилей – 25 лет со дня основания! За плечами компании сложная дорога побед и разочарований, достойная история и колоссальный опыт работы...
Новости и события
«РТСофт» на Международном морском салоне – 2017
«РТСофт» принял участие в Международном морском салоне (МВМС-2017), который проходил с 28 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге. Компания представила отечественные сверхнадежные бортовые системы, решения по кибербезопасности и энергоэффективности и специализированное ПО для судостроения.  
Новости и события
«РТСофт» принял участие в IX Международном форуме «АТОМЭКСПО-2017»
19–21 июня в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный Двор», состоялся IX Международный форум «Атомэкспо-2017», организованный госкорпорацией «Росатом».
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2017»
Компания «РТСофт» приглашает на свой стенд № 3В1.2 (павильон 3) в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017», которая пройдет с 10 по 13 июля в Екатеринбурге, в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».
Новости и события
«РТСофт» получил награду за большой вклад в продвижение ПО Wonderware
«РТСофт» получил награду от компании «Шнейдер Электрик» за большой вклад в продвижение программного обеспечения Wonderware в России, странах СНГ и Балтии в 2016 году.