Пресс-центр

Институту истории естествознания и техники им. С. И. Вавилова РАН исполняется 80 лет
Новости и события
Институту истории естествознания и техники им. С. И. Вавилова РАН исполняется 80 лет
Новости по продуктам
Промышленный сервер KISS 4U Short Q67Flex: повышенная надежность и высокая производительность с процессорами Intel Core i3/i5/i7 2-го поколения
«РТСофт» и холдинг Kontron сообщают о расширении линейки бесшумных промышленных серверов KISS (Kontron Industrial Silent Server) и представляют сервер KISS 4U Short Q67Flex высотой 4U, предназначенный для монтажа в 19-дюймовую стойку.
Новости по продуктам
Корпорация Lockheed Martin выбрала ОСРВ LynxOS от LynuxWorks для использования в системах дальнего радиолокационного обнаружения и управления
Корпорация Lockheed Martin выбрала операционную систему реального времени (ОСРВ) LynxOS и интегрированную среду разработки Luminosity компании LynuxWorks для использования в составе авиационных систем дальнего радиолокационного обнаружения и управления систем раннего предупреждения и управления (ДРЛОиУ) ВВС Великобритании.
Новости и события
«РТСофт» представил в МЭС Волги инновационные решения для автоматизации в электроэнергетике
Новости по продуктам
Три встраиваемые материнские платы в форматах ATX и Flex-ATX на базе процессоров Intel Core i3/i5/i7 второго поколения
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron объявляют о выводе на рынок трех новых встраиваемых материнских плат форматов ATX и Flex-ATX с процессорами Intel Core i3/i5/i7 второго поколения.
Новости по продуктам
Материнская плата KTHM65/mITX: производительность Intel Core i3/5/7 для создания высокопроизводительных решений
ЗАО «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют встраиваемую материнскую плату KTHM65/mITX формата Mini-ITX. Новинка базируется на чипсете Intel HM65 и оптимизирована по соотношению «цена/производительность».
Новости и события
Инновационная разработка «РТСофт» для контроля системы управления генераторов
Новости по продуктам
Мультидисплейное решение на базе промышленного сервера Kontron KISS 4U Q57
Специалисты компании «РТСофт» успешно протестировали промышленный сервер Kontron KISS 4U Q57 для решения задач вывода потока видео на 8 и более мониторов. Вывод картинки возможен как в режиме «объединенного экрана», так и независимо на несколько дисплеев.
Новости по продуктам
Новый FMC-мезонин и комплект разработчика холдинга Kontron для минимизации сроков и стоимости разработки VME/VPX-систем
«РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют мезонин Kontron FMC-SER0, выполненный по стандарту FMC (FPGA Mezzanine Card, спецификация VITA 57) и комплект разработчика Kontron VITA 57 Development Kit KIT-FMC-DEV.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в проекте ВСТО