Пресс-центр

«РТСофт» приглашает на семинар по ПО «Плато-РТ» для обеспечения кибербезопасности
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на семинар по ПО «Плато-РТ» для обеспечения кибербезопасности
Компания «РТСофт» приглашает специалистов по информационной безопасности и проектировщиков систем защиты информации на однодневный семинар-тренинг «Защищенный комплект программ «Плато-РТ» – варианты обеспечения кибербезопасности в автоматизированных системах управления производственными и технологическими процессами».
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на февраль 2018 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт».
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность от ПАО «Федеральный испытательный центр»
На имя руководства АО «РТСофт» поступил благодарственный отзыв от ПАО «Федеральный испытательный центр» группы компаний «Россети» за успешное выполнение проекта.
Новости и события
«РТСофт» и «Космоскоп» на Королёвских чтениях – 2018
С 23 по 26 января 2018 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялись ХLII Академические чтения по космонавтике, посвященные памяти академика С. П. Королёва и других выдающихся отечественных ученых – пионеров освоения космического пространства. АО «РТСофт» и издательство компании «Космоскоп» по многолетней традиции приняли участие в этом мероприятии.
Новости и события
Совместные испытания ОС Astra Linux SE и платформ серии BLOK успешно завершены
Компания «РТСофт» в кооперации со своим официальным технологическим и бизнес-партнером ООО «РусБИТех-Астра» успешно завершила испытания российской платформы BLOK на базе 6-го поколения встраиваемых микропроцессоров компании Intel в рамках отечественной операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на январь 2018 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости и события
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Компания «РТСофт» от души поздравляет всех с Новым 2017 годом и Рождеством!
Новости и события
С Днем энергетика!
Компания «РТСОфт» от души поздравляет всех с праздником Днём Энергетика!
Новости и события
Инновационные решения «РТСофт» для электроэнергетики на выставке «Электрические сети России – 2017»
Компания «РТСофт» продемонстрировала передовые продукты, решения и сервисы для создания систем АСУТП, автоматизации служб РЗА, управления локальными энергосистемами и системами энергоснабжения на выставке «Электрические сети России – 2017».
Новости и события
«РТСофт» представил современное поколение бортовых IFEC-систем для российских авиакомпаний и производителей гражданских самолетов
6 декабря 2017 года компания «РТСофт» при участии партнеров: Kontron, «СТЭККОМ» и Lufthansa Systems провела семинар-выставку «Создание конкурентоспособной беспроводной Wi-Fi системы развлечений и доступа в Интернет (In-Flight Entertainment & Connectivity) на борту воздушных судов. Выгоды для авиакомпаний и авиапроизводителей».