Пресс-центр

Современные встраиваемые решения от «РТСофт» на семинаре «Технологии QNX в России»
Мероприятия компании
Современные встраиваемые решения от «РТСофт» на семинаре «Технологии QNX в России»
17 апреля 2014 года «РТСофт» примет участие в специализированном семинаре «Технологии QNX в России», который пройдет в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово». Мероприятие ориентировано на профессионалов в области проектирования, разработки, производства и сопровождением встраиваемых систем и систем реального времени.
Новости и события
Книги издательства «РТСофт» – «Космоскоп» получили высокую оценку
9 апреля «Независимая газета» опубликовала подробные рецензии на книги издательства «РТСофт» – «Космоскоп». Статья размещена в рубрике «Бумажный носитель», тема «Космос».
Новости и события
Поздравляем с Днем космонавтики!
Дорогие друзья! Компания «РТСофт» поздравляет Вас с днём авиации и космонавтики!
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития»
Компания «РТСофт» приглашает принять участие в конференции «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития». Конференция состоится 27 мая 2014 года в Москве.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на тренинг по программному обеспечению Wonderware
ЗАО «РТСофт» приглашает 24 апреля 2014 г. технических специалистов и разработчиков приложений промышленной автоматизации на однодневный семинар-тренинг по программному обеспечению Wonderware.
Новости и события
«РТСофт» автоматизировал ключевую нижегородскую подстанцию
Компания «РТСофт» завершила работы по внедрению нового оборудования на подстанции 500 кВ «Арзамасская» и сдала в опытную эксплуатацию автоматизированную систему управления технологическими процессами (АСУТП).
Новости и события
«РТСофт» успешно аттестовал средства измерений показателей качества электроэнергии в ОАО «ФСК ЕЭС»
«РТСофт» стал одной из первых российских компаний, успешно прошедших аттестацию средств измерений показателей качества электроэнергии (ПКЭ) на соответствие требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» (ОАО «Россети»).
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на апрель 2014 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают сертификат установленного образца.
Мероприятия компании
Встраиваемые технологии «РТСофт» на 17-й Международной выставке «ЭкспоЭлектроника – 2014»
Компания «РТСофт» приглашает вас посетить свой стенд 3D10 на самой крупной в России и Восточной Европе выставке компонентов, комплектующих и технологического оборудования для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника - 2014». Это масштабное выставочное событие на рынке российской электроники пройдет с 15 по 17 апреля 2014 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.
Мероприятия компании
«РТСофт» представит свои решения в области электроэнергетики на международной выставке в Ганновере
С 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия) состоится крупнейшая промышленная выставка-ярмарка «Hannover Messe». ЗАО «РТСофт» принимает участие в этом мероприятии совместно с компанией-партнером Sprecher Automation.