Пресс-центр

Генеральный секретарь СИГРЭ посетит Коллоквиум D2 в Москве
Новости и события
Генеральный секретарь СИГРЭ посетит Коллоквиум D2 в Москве
18 – 21 сентября 2017 года состоится визит Генерального секретаря СИГРЭ Филиппа Адама в Москву.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на сентябрь 2017 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости по продуктам
«РТСофт» получил сертификаты СТ-1 ТПП для компьютеров BLOK
28 августа 2017 года на машины серий BLOK Rugged и BLOK Industrial компания «РТСофт» получила сертификаты происхождения товара по форме СТ-1 Торгово-промышленной палаты РФ. Сертификаты получены в полном соответствии с процедурой ТПП РФ...
Новости по продуктам
Компьютеры серии BLOK Rugged получили литеру «О1»
Компания «РТСофт» получила серийную литеру «О1» на комплект КД ЛКЖТ.466259.023ТУ для компьютеров серии BLOK Rugged по группам 1.1–1.4.1, 2.1.1, 2.3.1 ГОСТ РВ 20.39.304. Получение литеры «О1» под контролем ВП МО РФ обеспечивает значительно более высокий уровень легитимизации продукции...
Статьи и публикации
Система управления процессом технологической подготовки токамака Т-15МД к эксперименту
В статье представлены технические решения по реализации задачи автоматизиротехнологической подготовки установки «Токамак Т-15МД» к проведению эксперимента. Дано описание технологических систем, автоматизированных систем управления ими, технологии реализации поставленной задачи.
Новости и события
На совещании госкорпораций были представлены инновации «РТСофт»
26 июля в Минэкономразвития России прошло совещание компаний с государственным участием с представителями инновационного бизнеса по вопросам перспективных направлений сотрудничества. В совещании приняли участие ведущие эксперты «РТСофт».
Новости и события
Новая технологическая линия запущена в СКБ «РТСофт» в г. Черноголовке
21 июля 2017 года в специальном конструкторском бюро «РТСофт» состоялось значимое событие – была открыта новая технологическая линия SMD автоматического монтажа компонентов на печатные платы. Это позволит компании не только существенно повысить свои производственные мощности, но и предлагать заказчикам комплексные решения по разработке и изготовлению электронных изделий.
Новости и события
Решения «РТСофт» на выставке «ИННОПРОМ-2017»
«РТСофт» принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017», проходившей с 10 по 13 июля в Екатеринбурге. Компания представила комплекс решений по энергоэффективности промышленных предприятий.
Новости и события
«РТСофт» и «РусБИТех-Астра» подписали соглашение о технологическом и бизнес-партнерстве
Компания АО «РТСофт», официальный партнер АО «НПО РусБИТех», в целях расширения и диверсификации сотрудничества, подписала соглашения о технологическом и бизнес-партнерстве с ООО «РусБИТех-Астра» - официальным представителем ведущего российского производителя операционных систем общего и специального назначения семейства «Astra Linux».
Статьи и публикации
Распределительные сети и Микрогрид