Пресс-центр

Новый инновационный промышленный компьютер PS-01 для систем сбора данных в электроэнергетике
Новости и события
Новый инновационный промышленный компьютер PS-01 для систем сбора данных в электроэнергетике
Новости по продуктам
Ядро разделения/гипервизор LynxSecure 5.0 компании LynuxWorks в составе новой системы защиты информации
Компания LynuxWorks, мировой лидер рынка защищенной виртуализации, и немецкая компания secunet Security Networks AG, специализирующаяся в области компьютерной безопасности, завершили портирование многоуровневой рабочей станции безопасной межсетевой архитектуры (Secure Inter-Network Architecture, SINA) на последнюю версию ядра разделения и гипервизора LynxSecure 5.0.
Новости по продуктам
Сервер Kontron FS3100 для телекоммуникаций: высокая производительность, многофункциональность и надежность в одной компактной платформе
ЗАО «РТСофт» и холдинг Kontron представляют сервер сетевой обработки и хранения данных FS3100.
Новости по продуктам
Новые возможности отладчика TRACE32 от компании Lauterbach – поддержка UEFI BIOS
Компания Lauterbach (www.lauterbach.com), ведущий поставщик инструментов разработки микропроцессоров, объявляет о поддержке интерфейса UEFI BIOS InsydeH2O компании Insyde Software (www.insydesw.com) инструментами отладки TRACE32 для архитектуры Intel x86. Такое дополнение к JTAG-отладчикам от Lauterbach позволяет проводить полноценную отладку систем InsydeH2O с помощью TRACE32. Новая функция облегчает и поддерживает разработку всех этапов и компонентов интерфейса UEFI. Отладка начинается непосредственно с вектора сброса и проходит по всем компонентам и драйверам вплоть до передачи управления операционной системе.
Новости и события
Аппаратно-программные решения «РТСофт» на конференции по ОС семейства Windows Embedded
Новости и события
«РТСофт» получил благодарственный отзыв за работу для РКК «Энергия»
Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв за работы, выполненные для ОАО «РКК «Энергия» им. С. П. Королёва».
Новости и события
«РТСофт» на международной научно-практической конференции и выставке «РЭЛАВЭКСПО-2012»
Новости и события
10 лет конкурсу научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»
Новости по продуктам
Процессорный AdvancedMC-модуль Kontron AM4150: высокая производительность процессора Freescale QorIQ для системных платформ MicroTCA и AdvancedТСА
ЗАО «РТСофт» и холдинг Kontron представляют новый процессорный AdvancedMC-модуль AM4150. Модуль оснащен двухъядерным 64-битным процессором Freescale QorIQ P5020 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и высокоскоростными соединениями, что обеспечивает выдающуюся производительность на интегрированных платформах MicroTCA и AdvancedTCA.
Новости по продуктам
Открытая модульная 10G ATCA платформа Kontron OM9141-10G для создания сетей 4G LTE и облачной сетевой инфраструктуры
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют новую открытую модульную системную 10G ATCA платформу OM9141-10G с повышенной скоростью межмодульного обмена данными, расширенными возможностями их обработки, а также с улучшенной аппаратной поддержкой коммутации и системного управления.