Пресс-центр

«РТСофт» получил благодарность за успешную реализацию проекта
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность за успешную реализацию проекта
Специалисты компании оперативно и качественно выполнили работы по созданию и введению в эксплуатацию системы цифровой приемо-передающей станции на основе оборудования разработки «РТСофт».  
Новости и события
«РТСофт» принял участие в международной выставке Embedded World – 2020
Группа компаний «РТСофт» приняла участие в выставке Embedded World, представив на стенде свои сервисы и решения в области встроенных систем, промышленного интернета вещей, машинного зрения.
Новости и события
Поздравляем с Международным женским днем!
Новости по продуктам
Две новых акции Ocean Data Systems для клиентов компании
Компания Ocean Data Systems (ODS), (официальный дистрибьютер ПО – компания «РТСофт»), проводит 2 новые акции для текущих и новых клиентов. Это продление акции «Амнистия на техническую поддержку» и «Кибер-дни» со скидкой 15 %.
Новости и события
Как реализовать идею в реальный продукт, узнали участники семинара «РТСофт – Смарт Грид» в Сколково
27 февраля в технопарке «Сколково» прошел семинар – представление возможностей Центра коллективного пользования «РТСофт – Смарт Грид» по осуществлению полного цикла создания продукта: от идеи до изготовления на производстве.
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в семинаре «Атомик Софт»: «Альфа-решения для промышленной автоматизации»
Компания «РТСофт», дистрибьютор компании «Атомик Софт», примет участие в семинаре о решениях, возможностях и преимуществах Альфа-платформы. Ведущие эксперты «РТСофт» выступят с докладом.
Новости и события
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Новости по продуктам
Программный комплекс PowerFactory сертифицирован на соответствие требованиям ГОСТ по расчетам токов короткого замыкания
Программный комплекс PowerFactory компании DIgSILENT, чьим эксклюзивным дистрибьютором в РФ является АО «РТСофт», успешно прошел сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ по расчетам токов короткого замыкания.
Новости и события
ПТК «РТСофт» и Kaspersky Industrial CyberSecurity: совместимость решений для обеспечения кибербезопасности объектов электроэнергетики
Успешные испытания на совместимость программно-технических комплексов для электроэнергетики компании «РТСофт» и программного обеспечения «Лаборатории Касперского» показали эффективность их совместного применения.
Новости по продуктам
Компания «РТСофт» представляет ультракомпактные безвентиляторные компьютеры нового поколения серии BLOK-S
Новая линейка компьютеров серии BLOK-S успешно прошла предварительные и сертификационные испытания. Изделия относятся к популярному классу Small Form Factor SWaP-C BoxPC для создания компактных и необслуживаемых профессиональных решений с нулевым уровнем шума.