Пресс-центр

«РТСофт» приглашает на вебинар «CitectSCADA: Первые шаги»
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на вебинар «CitectSCADA: Первые шаги»
Компания «РТСофт», официальный дистрибьютор программного обеспечения Citect,приглашает принять участие в вебинаре «CitectSCADA: Первые шаги».
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2014»
Компания «РТСофт» представит передовые разработки для автоматизации в электроэнергетике на международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2014». Мероприятие пройдет с 2 по 5 декабря в Москве, в Международном выставочном центре «МосЭкспо», ВДНХ (павильон № 75).
Новости по продуктам
«РТСофт» представляет новую линейку безвентиляторных модульных транспортных компьютеров TRACe, соответствующих стандарту EN50155
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron объявляют о запуске линейки TRACe, куда входят компьютеры, разрабатываемые специально для транспортных приложений. Изделия семейства Kontron TRACe создаются из проверенных защищенных функционально насыщенных «строительных» блоков, благодаря чему достигается необходимый уровень гибкости.
Новости и события
«РТСофт» и «АйтиКонсалт» провели форум Preactor-2014
16 октября в Инженерном доме «РТСофт» состоялся ежегодный форум Preactor-2014, посвященный эффективным инструментам планирования и диспетчеризации производства. Форум собрал ведущих IT-специалистов, системных аналитиков, представителей научно-исследовательских центров, руководителей промышленных предприятий и подразделений из разных регионов России.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на ноябрь 2014 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт».По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.
Новости и события
«РТСофт» на встрече экипажа 39/40-й длительной экспедиции на МКС
Недавно представители «РТСофт» и издательства компании – «Космоскоп» приняли участие в торжественной встрече, посвященной возвращению на Землю экипажа 39/40-й длительной экспедиции на МКС.
Новости и события
«РТСофт» представил передовые решения для электроэнергетики на форуме RuGrid Electro
Компания «РТСофт» продемонстрировала инновационные разработки и решения для электроэнергетики на первом международном форуме RuGrids-Electro, ключевом выставочном мероприятии отрасли, которое прошло 15–17 октября в Москве.
Новости и события
«РТСофт» и «Россети» подписали cоглашение о сотрудничестве в электроэнергетике
ЗАО «РТСофт» и ОАО «Россети» подписали cоглашение о сотрудничестве в области развития автоматизированных систем технологического управления электрическими сетями для ОАО «Россети».
Новости по продуктам
«РТСофт» представляет высоконадежный защищенный сервер KISS Oil & Gas 2U для задач нефтегазовой отрасли
Компания «РТСофт» представляет защищенный сервер Kontron KISS Oil & Gas 2U, созданный с учетом специфики задач разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений.
Мероприятия компании
«РТСофт» представит передовые решения для индустрии городского общественного и ЖД-транспорта на выставке «ЭкспоСитиТранс – 2014»
Компания «РТСофт» продемонстрирует свои разработки на стенде А12 в павильоне № 75 на международной выставке «ЭкспоСитиТранс – 2014». Это важнейшее мероприятие транспортной отрасли пройдет с 29 октября по 1 ноября 2014 года в Международном выставочно-конгрессном комплексе «МосЭкспо» на территории ВДНХ.