Пресс-центр

«РТСофт» представил актуальные решения и продукты для промышленной автоматизации на «ИННОПРОМ-2016»
Новости и события
«РТСофт» представил актуальные решения и продукты для промышленной автоматизации на «ИННОПРОМ-2016»
14 июля в Екатеринбурге завершилась международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2016». «РТСофт», разработчик и поставщик средств автоматизации производственной инфраструктуры и управления ресурсами, представил на выставке свои передовые разработки в направлении «Индустриальная автоматизация».
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в технической выставке 46-й сессии CIGRE
Компания «РТСофт», партнер и базовая организация подкомитета (ИК) D2 РНК СИГРЭ, примет участие в технической выставке CIGRE, которая пройдет с 22 по 26 августа 2016 года в Париже. Компания представит свои решения для международного рынка электроэнергетики на стенде № 355.
Новости и события
Компании «РТСофт» – 24 года!
14 июля АО «РТСофт» исполнилось 24 года. История «РТСофт» – хороший пример достойного развития отечественной инженерной компании, чей успех основан на трудолюбии и таланте команды, на уважении и защите интересов клиентов
Статьи и публикации
Направления развития систем энергоменеджмента
В данной статье изложены взгляды экспертов в области энергоменеджмента на пути совершенствования систем энергоменеджмента (далее СЭнМ) организаций любой отраслевой деятельности. Недооценка возможностей СЭнМ организациями не позволяет улучшать достигнутые показатели энергоэффективности, тем самым снижая собственную конкурентоспособность.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает студентов принять участие в образовательном проекте Межвузовской магистерской программы подготовки инженеров
«РТСофт» принимает участие в Межвузовской магистерской программе подготовки инженеров для новой экономики Москвы и предлагает учащимся ведущих столичных технических вузов поработать в перспективном инженерном проекте на базе компании.
Новости и события
«РТСофт» представил свои новые разработки на конференции «Информационные технологии в судостроении – 2016»
16 июня 2016 года в Санкт-Петербурге на территории ОАО «Судостроительный завод "Северная верфь"» состоялась XVII всероссийская научно-практическая конференция Моринтех-практик «Информационные технологии в судостроении – 2016». Компания «РТСофт» по приглашению организаторов приняла участие в работе конференции и представила свои доклады.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на июль 2016 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на выставку «ИННОПРОМ», Екатеринбург
Компания «РТСофт» примет участие в международной промышленной выставке России «ИННОПРОМ-2016», которая пройдет с 11 по 14 июля в Екатеринбурге, в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».
Новости и события
Подкомитет D2 РНК СИГРЭ провел семинар в рамках конференции EnergyNet
23–24 июня в Ялте состоялась межотраслевая международная конференция «EnergyNet. Будущее интеллектуальной энергетики». В рамках конференции 24 июня подкомитет D2 РНК СИГРЭ при участии АО «РТСофт» провел семинар «Информационные технологии и телекоммуникации в электроэнергетике: решения и перспективы с учетом опыта СИГРЭ».
Новости по продуктам
Новый высокопроизводительный CompactPCI-модуль CP3004-SA для жестких условий эксплуатации
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron сообщают о начале производства новой модели процессорного модуля CompactPCI 3U – CP3004-SA. CompactPCI 3U – CP3004-SA. Новинка представляет собой высокопроизводительный компьютер формата 3U CompactPCI на базе четырехъядерного процессора Intel Core 5-го поколения i7-5700EQ.