Пресс-центр

HPEC-платформа StarVX от Kontron позволяет создавать системы специального назначения, по производительности приближающиеся к возможностям вычислительного центра
Новости по продуктам
HPEC-платформа StarVX от Kontron позволяет создавать системы специального назначения, по производительности приближающиеся к возможностям вычислительного центра
Обеспечивая многократный прирост вычислительной мощи и пропускной способности, готовое решение Kontron StarVX использует общеупотребительные технологии в формате защищенной платформы, что дает возможность быстрой реализации жестких приложений специального назначения, связанных с задачами трехмерного моделирования и виртуальной реконструкции объектов.
Новости и события
«РТСофт» провел конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития»
27 мая компания «РТСофт», официальный дистрибьютор Citect в России, провела конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития». Ведущие эксперты наглядно продемонстрировали аудитории все особенности обновленных программ и рассказали об их преимуществах.
Новости и события
Решения «РТСофт» для электроэнергетики на выставке «РЗА-2014»
Компания «РТСофт» представила свои решения на Международной выставке и XXII конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем».
Мероприятия компании
Cеминар «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального назначения – 2014»
Компания «РТСофт» приглашает принять участие в однодневном семинаре «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального назначения – 2014» 19 июня 2014 года, отель Sokos Hotel Olympia Garden (г. Санкт-Петербург)
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на июнь 2014 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают сертификат установленного образца.
Новости по продуктам
Новая линейка компьютеров формата BoxPC от Kontron для автоматизированных систем
ЗАО «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют новое продуктовое семейство компьютеров серии KBox, предназначенных для применения в различных системах промышленной автоматизации.
Новости и события
«РТСофт» на выставке «ЭкспоЭлектроника-2014»: новейшие технологии и решения для разработчиков отечественных встраиваемых систем
С 15 по 17 апреля 2014 года компания «РТСофт» участвовала в международной выставке компонентов, комплектующих и технологического оборудования для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника-2014». Это масштабное мероприятие на рынке российской электроники проходило в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
Новости и события
Новая книга издательства «Космоскоп» о создании калькуляторов, мини-компьютера и суперкомпьютера
О том, как удалось создать первую цифровую детальную карту северной части Венеры (полет автоматических межпланетных станций «Венера-15» и «Венера-16»), на 6 лет опередив американцев, рассказывает новая книга «От калькулятора к суперкомпьютеру» Бориса Яковлевича Фельдмана (ИНЭУМ), выпущенная издательством "Космоскоп".
Новости по продуктам
Семь новых модулей COM Express mini от Kontron на встраиваемых Intel Atom E3800 и Intel Celeron: наивысшая производительность и превосходная графика для компактных систем
Международный холдинг Kontron и компания «РТСофт» объявляют о выводе на рынок сразу семи «компьютеров-на-модуле», выполненных в передовом мировом стандарте COM Express.
Новости и события
Сотрудники «РТСофт» награждены за вклад в строительство олимпийских объектов
16 мая в Москве состоялась торжественная церемония вручения памятных знаков «За вклад в строительство Олимпийских объектов» от ОАО «Россети».