Пресс-центр

«РТСофт» на семинаре «Технологии QNX и ЗОСРВ “Нейтрино” в России»
Мероприятия компании
«РТСофт» на семинаре «Технологии QNX и ЗОСРВ “Нейтрино” в России»
19 апреля 2016 года «РТСофт» примет участие в специализированном семинаре «Технологии QNX и ЗОСРВ “Нейтрино” в России», который пройдет в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово».
Новости и события
СКБ «РТСофт» отмечает юбилей!
14 апреля 2016 года специальному специальному конструкторскому бюро «РТСофт»исполняется 15 лет.
Новости и события
Поздравляем с Днем космонавтики!
12 апреля исполняется 55 лет первому в мировой истории полету человека в космос, который совершил наш соотечественник Юрий Гагарин!
Статьи и публикации
Реализация задач сбора, консолидированной обработки и доступа к разнородным источникам данных
В статье рассматриваются подходы к решению задачи обеспечения вертикально- и горизонтально-ориентированных направлений информационного взаимодействия абонентов (процессов), обрабатывающих данные как открытого, так и ограниченного доступа с различным уровнем конфиденциальности.
Новости и события
«РТСофт» открыл лабораторию «Интернета вещей» в МГТУ им. Баумана
Новости и события
«РТСофт» получил благодарственное письмо от НТП «Унисервис»
«РТСофт» получил благодарность от своего партнера – научно-технического предприятия «Унисервис» за выполненные работы по модернизации автоматизированной системы управления инженерным оборудованием объектов Центрального хранилища Банка России.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на апрель 2016 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Мероприятия компании
Учебный центр «РТСофт» приглашает на новый курс по программному обеспечению PowerFactory
Учебный центр «РТСофт» в апреле 2016 года приглашает на новый курс «Использование программного обеспечения PowerFactory для расчета аварийных режимов сети, ТКЗ, моделирования и анализа работы РЗА».
Новости и события
«РТСофт» выполнил работы по обновлению ПО для «Данон Индустрия»
Инженеры «РТСофт» обновили используемое на подмосковном заводе «Данон Индустрия» программное обеспечение и провели работы по сервисному обслуживанию системы.
Статьи и публикации
СИГРЭ: Информационные системы и телекоммуникации для электроэнергетики – актуальные проблемы и задачи 2014–2016 годов.
В статье приведены некоторые итоги деятельности Подкомитета D2 по информационным системам и телекоммуникациям (ИСиТ) Российского Национального Комитета СИГРЭ в России и на международной арене за последние полтора года. Представлен обзор основных направлений деятельности СИГРЭ по ИСиТ в мировой практике и приоритетов исследований в данной области на текущий момент и на ближайшую перспективу.