Пресс-центр

Новый коммутатор 10/40 Gigabit Ethernet от Kontron повышает пропускную способность обмена данными в сетецентричных приложениях OpenVPX
Новости по продуктам
Новый коммутатор 10/40 Gigabit Ethernet от Kontron повышает пропускную способность обмена данными в сетецентричных приложениях OpenVPX

Коммутатор Kontron VX3920 помогает разработчикам значительно повышать производительность систем, продлевать их жизненный цикл и экономить бюджет.

Новости и события
«РТСофт» представил широкий спектр продуктов с поддержкой Windows Embedded на конференции WED-2014
Новости по продуктам
В семействе встраиваемых материнских плат холдинга Kontron появилась защищенная модель формата Mini-ITX с напаиваемыми процессорами Intel Core четвертого поколения
Международный холдинг Kontron и компания «РТСофт» представляют материнскую плату Kontron KTQM87/mITX, имеющую жесткое исполнение, увеличенный жизненный цикл и призванную служить компактным, но мощным «мотором» для различных жестких приложений.
Новости и события
Компании «РТСофт» и Kontron укрепляют стратегическое партнерство
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron подписали соглашение о продлении стратегического партнерства. Согласно этому документу, «РТСофт» будет выступать в качестве дистрибьютора и уполномоченной компании по продаже продукции и решений Kontron на рынках России и стран СНГ на эксклюзивной основе.
Новости и события
«РТСофт» заключил новое партнерское соглашение в электроэнергетике
«РТСофт» подписал соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве с ОАО «Энергострой-М.Н.». Компании объединят свои научно-технические, инженерные и коммерческие усилия для совместных работ над новыми проектами.
Новости по продуктам
HPEC-платформа StarVX от Kontron позволяет создавать системы специального назначения, по производительности приближающиеся к возможностям вычислительного центра
Обеспечивая многократный прирост вычислительной мощи и пропускной способности, готовое решение Kontron StarVX использует общеупотребительные технологии в формате защищенной платформы, что дает возможность быстрой реализации жестких приложений специального назначения, связанных с задачами трехмерного моделирования и виртуальной реконструкции объектов.
Новости и события
«РТСофт» провел конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития»
27 мая компания «РТСофт», официальный дистрибьютор Citect в России, провела конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии – новые возможности. Перспективы развития». Ведущие эксперты наглядно продемонстрировали аудитории все особенности обновленных программ и рассказали об их преимуществах.
Новости и события
Решения «РТСофт» для электроэнергетики на выставке «РЗА-2014»
Компания «РТСофт» представила свои решения на Международной выставке и XXII конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем».
Мероприятия компании
Cеминар «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального назначения – 2014»
Компания «РТСофт» приглашает принять участие в однодневном семинаре «Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального назначения – 2014» 19 июня 2014 года, отель Sokos Hotel Olympia Garden (г. Санкт-Петербург)
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на июнь 2014 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают сертификат установленного образца.