Пресс-центр

Партнер «РТСофт» – «ИскраУралТЕЛ» выводит на рынок новую версию Системы записи разговоров – SI3000 DRS
Новости и события
Партнер «РТСофт» – «ИскраУралТЕЛ» выводит на рынок новую версию Системы записи разговоров – SI3000 DRS
Стратегический партнер «РТСофт» – АО «ИскраУралТЕЛ» – представил новую версию продукта SI3000 DRS Система записи разговоров. Продукт включен в Реестр российского программного обеспечения Минцифры России (запись в реестре № 16269 от 16.01.2023).
Новости по продуктам
ПО «Информационная система СРЗА» ГК «РТСофт» – в едином реестре российских программ
Приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2022 программное обеспечение «Информационная система СРЗА» (ИС СРЗА), разработанное компанией ООО «РТСофт – Смарт Грид», внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Новости и события
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Новости и события
«РТСофт» принял участие в семинаре АК «АЛРОСА»
Эксперты компании «РТСофт – Смарт Грид» выступили с докладами на ежегодном семинаре «Теплоэнергетический комплекс АК «АЛРОСА». Энергосберегающий путь его развития. Курс на повышение энергобезопасности и энергоэффективности».
Новости и события
«РТСофт» успешно завершил проект по реконструкции сверхмощного энергообъекта ПС 500 кВ «Красноярская»
Специалисты компании разработали, изготовили, наладили и сдали в эксплуатацию оборудование АСУТП, РЗА, СМПР, СМиУКЭ и получили ко Дню энергетика благодарственный отзыв за огромный вклад в реализацию проекта.
Новости и события
С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!
Новости и события
«РТСофт» провел семинары для учащихся профильных школ МГТУ им. Баумана
Будущие абитуриенты МГТУ узнали, по каким ИТ-направлениям перспективно проходить обучение в университете, чтобы в дальнейшем успешно работать в ведущих компаниях, в частности в «РТСофт».
Новости и события
«РТСофт» представил надежные отечественные решения на Международном форуме «Электрические сети – 2022»
Экспозиция «РТСофт» включала комплексные решения для сетевых и генерирующих компаний, диспетчерских центров и проектных организаций.
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность за успешно выполненный проект от предприятия ПАО «ФосАгро» – обособленного подразделения АО «НИУИФ» в Кировске
ООО «РТСофт-СГ» выполнило работы по договору «Расчет электрических режимов для тяговой сети на Кировском руднике Юкспорского месторождения» с использованием элементов цифрового моделирования.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в научной конференции ЦПК по технологической независимости и безопасности информационной инфраструктуры
Эксперты «РТСофт» выступили с докладом о перспективах применения отечественного ПО для создания микропроцессорной системы управления центрифугой.