Пресс-центр

Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на ноябрь 2016 года
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на ноябрь 2016 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в международной выставке ЮНИДО «Шелковый путь»
Компания «РТСофт» представила концепцию «умных энергосистем» на международной выставке, организованной ЮНИДО, – «Шелковый путь», проходившей с 17 по 21 октября 2016 года в Вене, Австрия.
Статьи и публикации
Оперативная, краткосрочная и долгосрочная оптимизация графиков работы распределенных энергоресурсов в локально районированной энергосистеме
В данной статье определяются,  декомпозируются и описываются основные принципы определения стратегии оптимального управления районированной энергосистемой (оперативная, краткосрочная и долгосрочная оптимизация графиков работы распределенных энергоресурсов) для обеспечения координированного управления всеми распределенными энергоресурсами, минимизации затрат на топливо, закупку энергии на рынках и техническое обслуживание оборудования, повышения доходов от продажи энергии и оказания системных услуг (ценозависимое потребление, регулирование частоты и напряжения).
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность от ИТЦ НИИ электромашиностроения
Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв от АО «ИТЦ НИИ электромашиностроения» за выполненные работы по реконструкции автотрансформаторной группы и замене оборудования на Волжской гидроэлектростанции – филиале ПАО «РусГидро».
Статьи и публикации
Экспортные перспективы российского софтверного бизнеса промышленного назначения
С 18 по 20 февраля 2016 года в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоялся очередной ежегодный Красноярский экономический форум – КЭФ-2016. Этот форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России и за 12 предыдущих лет закрепил за собой статус одной из ведущих российских экспертных площадок, где обсуждаются общероссийские тактические программы-минимум и стратегические программы-максимум длиной в календарный год и более.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на семинар-выставку «Современные технологии и решения для создания бортовых беспроводных систем развлечений и связи (IFE & Connectivity) на воздушном транспорте
Компания «РТСофт» приглашает руководителей и IT-специалистов авиакомпаний, авиапредприятий, предприятий ТОиР, а также компаний – разработчиков РЭА на однодневный семинар-выставку «Современные технологии и решения для создания бортовых беспроводных систем развлечений и связи (IFE & Connectivity) на воздушном транспорте. Продукты и системы для разработки перспективного радиоэлектронного оборудования для гражданской авиации».
Мероприятия компании
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
Современные технологии и решения для создания бортовых беспроводных систем развлечений и связи (IFE & Connectivity) на воздушном транспорте. Продукты и системы для разработки перспективного радиоэлектронного оборудования для гражданской авиации»
Новости и события
«РТСофт» развивает партнерство с Renault
«РТСофт», многолетний партнер Renault, расширяет спектр оказываемых автоконцерну услуг. Компания осуществляет проект по поставке и сопровождению программно-аппаратного комплекса для стабильного функционирования информационных систем, используемых на предприятиях заказчика.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на октябрь 2016 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт». По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность от технологического центра «Нудоль»
«РТСофт» получил благодарность от технологического центра «Нудоль» за выполненные работы по модернизации системы мониторинга бесперебойного электроснабжения одного из зданий Банка России.