Пресс-центр

«РТСофт» получил две награды от своего партнера «Атомик Софт»
Новости и события
«РТСофт» получил две награды от своего партнера «Атомик Софт»
На ежегодной партнерской конференции компании «Атомик Софт» подвели итоги работы и наградили партнеров за продвижение продуктов компании. «РТСофт» получил сразу две награды: за первый проект в новой отрасли и за вклад в развитие бизнеса.
Мероприятия компании
Новый тренинг ЦПР «РТСофт»: Concurrency and design patterns C++11/14/17/20
С 13 ноября и до конца года, по субботам, в Центре программных разработок «РТСофт» будут проводиться бесплатные вебинары по программированию. Приглашаем студентов и недавних выпускников технических вузов к участию!
Новости и события
Эксперты «РТСофт» на Международном форуме «Интерполитех: цифровая трансформация безопасности государства»
На конференции по кибербезопасности форума «Интерполитех-2021» обсудили вопросы безопасности систем, построенных на базе системного программного обеспечения Open Source. Эксперты ЦПР «РТСофт» рассказали об опыте и компетенциях компании в таких разработках.
Новости и события
«РТСофт» на Международном автомобильном научном форуме
На конференции форума эксперты Центра программных разработок «РТСофт» выступили с докладом о возможностях интеллектуальной системы мониторинга состояния и поведения водителя транспортного средства.
Новости и события
Эксперты ГК «РТСофт» представили доклад на Международной конференции CMDM 2021
С 11 по 13 октября 2021 года в Бухаресте под эгидой CIGRE прошла 6-я Международная конференция по мониторингу состояния, диагностике и обслуживанию электрооборудования CMDM 2021. Единственными докладчиками из России стали эксперты «РТСофт».
Статьи и публикации
Новые публикации: О. В. Синенко – лауреат премии «Женщины в энергетике», «РТСофт» предлагает эффективные решения задач устойчивого электроснабжения
Мероприятия компании
Приглашаем на тренинг Design patterns and advanced C++11/14/17/20
В период с 4 по 7 ноября в «РТСофт» пройдет бесплатный онлайн-тренинг по шаблонам проектирования и продвинутому С++. Приглашаем студентов и недавних выпускников технических вузов принять участие!
Новости и события
«РТСофт» провел форум программистов
В форуме приняли участие программисты разных направлений группы компаний «РТСофт» и разного уровня задач: от создания встраиваемого программного обеспечения до разработки распределенных систем и аналитических приложений.
Новости по продуктам
Kontron анонсирует TRACe-B104-TR/IV, универсальный Edge-компьютер для транспорта
Надежный многоцелевой безвентиляторный компьютер для подвижного состава с новейшим процессором Intel® x6000E
Новости и события
«РТСофт» представил свои перспективные решения на выставке и конференции РЗА-2021
«РТСофт» принял участие в Международной конференции и выставке «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2021». Эксперты группы компаний представили на стенде свои разработки для автоматизации и оптимизации процессов служб релейной защиты и автоматики и выступили с докладами на конференции.