Пресс-центр

С Днем Победы!
Новости и события
С Днем Победы!
Новости и события
«РТСофт» – партнер программы стажировки Уральского федерального университета
«РТСофт» выступил партнером программы стажировки УрФУ «Робототехника в энергетике». В партнерской лекции освещаются вопросы применения киберфизических роботизированных систем и технологий на реальных объектах.
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на четвертый вебинар весенней серии о работе и возможностях ПК PowerFactory – 2021
13 мая 2021 г. в 11:00 (мск) состоится вебинар «Использование возможностей ПК PowerFactory в режиме реального времени». Приглашаем руководителей и специалистов предприятий электроэнергетической отрасли!
Новости и события
Эксперты «РТСофт» приняли участие в деловой программе «РЕЛАВЭКСПО»
На круглом столе мероприятия эксперты «РТСофт» рассказали об опыте компании в области безопасной разработки и сертификации программных продуктов для электроэнергетики.  
Статьи и публикации
Статья экспертов «РТСофт» в журнале «Электроэнергия: передача и распределение»
В 1-м выпуске 2021 г. журнала «Электроэнергия: передача и распределение» вышла совместная статья экспертов ГК «РТСофт» и ПАО «Россети Московский регион».
Новости и события
«РТСофт» принял участие в Российском международном энергетическом форуме
Эксперты «РТСофт» представили доклады, в которых освещались современные подходы, технологии и решения по цифровизации деловых процессов в отрасли.
Новости и события
«РТСофт» – участник конференции «Энергетика Республики Дагестан»
Эксперты компании выступили с докладом на тему создания современной энергетической инфраструктуры для обеспечения надежности снабжения электроэнергией потребителей удаленных поселков республики.
Новости по продуктам
Высокопроизводительный модуль Kontron COM Express® COMe-bV26 на базе процессора AMD Ryzen™ Embedded V2000 для систем IoT Edge нового поколения
«Компьютер-на-модуле» COMe-bV26 от Kontron поддерживает до 16 параллельных потоков на 8 высокопроизводительных ядрах.
Мероприятия компании
Приглашаем на второй открытый вебинар тренинга Advanced C++11/14/17/20
В субботу 24 апреля в 10:00 состоится второй вебинар бесплатного тренинга «РТСофт» по программированию для студентов и выпускников вузов.
Новости и события
«РТСофт» успешно выполнил проект по повышению надежности и наблюдаемости энергообъектов для МЭС Сибири
Компания выполнила масштабный межведомственный проект уровня Минэнерго по программе повышения надежности и наблюдаемости энергообъектов в интересах филиала ПАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири. Всего при участии «РТСофт» было автоматизировано 16 энергообъектов.