Пресс-центр

Automated fault analysis and relay protection performance evaluation
Статьи и публикации
Automated fault analysis and relay protection performance evaluation
Новости и события
Учебный центр «РТСофт» получил благодарность от УПЦ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
На имя директора учебного центра «РТСофт» поступил благодарственный отзыв от учебно-производственного центра (УПЦ) ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Новости по продуктам
Lauterbach объявил о поддержке JTAG-отладки для Wind River VxWorks 653 Multi-core Edition
Компания Lauterbach объявила о полной поддержке JTAG-отладки для многоядерной версии VxWorks 653 Multi-core Edition – платформы от компании Wind River, совместимой со стандартом ARINC 653 и поддерживающей многоядерные процессоры Arm, Intel и Power Architecture. Являясь золотым партнером и работая в тесном сотрудничестве с Wind River, компания Lauterbach расширила функциональность своего продукта TRACE32, включив в него комплексную среду отладки, адаптированную к системам VxWorks 653.
Новости и события
Перспективные решения «РТСофт» для мировой электроэнергетики на технической выставке CIGRE-2018
С 26 по 31 августа 2018 г. в Парижском Дворце Конгрессов прошла 47-я сессия CIGRE. Представители подкомитета D2 РНК СИГРЭ и его базовой организации и научно-технического партнера РНК СИГРЭ – АО «РТСофт» – приняли в ней активное участие.
Мероприятия компании
Приглашаем на семинары по передовым технологиям и подходам к созданию современных комплексных систем автоматизации
Центр аппаратных и программных средств и технологий промышленной автоматизации (ООО «Центр АПС») группы компаний «РТСофт» приглашает на семинары «Передовые технологии и новые подходы к созданию современных комплексных систем автоматизации».
Новости и события
Эксперты «РТСофт» и подкомитета D2 РНК СИГРЭ на 47-й сессии CIGRE
С 26 по 31 августа 2018 г. в Парижском Дворце Конгрессов прошла 47-я сессия Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения CIGRE. Представители подкомитета D2 РНК СИГРЭ и его базовой организации и научно-технического партнера РНК СИГРЭ – АО «РТСофт» – приняли в ней активное участие.
Новости и события
«РТСофт» и «Сименс» расширяют партнерство
Компания АО «РТСофт» получила официальный статус Solution Partner международной партнерской программы Siemens AG. Статус Solution Partner свидетельствует о том, что фирма-партнер обладает глубокими знаниями продукции Siemens, имеет сертифицированный персонал и успешный опыт реализации проектов. Сертификация подтверждена по направлению Advanced Factory Automation (продукты и программное обеспечение SIMATIC).
Новости и события
«ИНТЭЛАБ» примет участие в создании пилотного проекта АЭК/ЭССО на базе индустриального парка ТОСЭР «Тольятти»
27 августа 2018 года ООО «ИНТЭЛАБ» (входит в группу компаний «РТСофт»), АО «НТЦ ЕЭС (Московское отделение)» и ООО «АКОМ-Индастриал» (входит в группу компаний АКОМ) подписали соглашение о намерениях.
Статьи и публикации
Интервью О.В. Синенко, генерального директора компании "РТСофт"
Пожалуйста, расскажите об идее создания журнала. Для каких целей он был создан? С чего началась история существования «Мира компьютерной автоматизации»?
Новости по продуктам
Поддержка проектов ситуационного восприятия в Citect SCADA 2018
Программное обеспечение Citect SCADA 2018 обеспечивает новый уровень визуализации благодаря переходу от традиционного отображения данных к контекстному представлению информации. Новый подход визуализации реализует модель эффективного взаимодействия оператора с процессом за счет повышения информативности и производительности, сокращения времени реакции при решении проблем аномального ситуационного управления (ASM) для различных промышленных приложений.