Пресс-центр

«РТСофт» на встрече экипажа 39/40-й длительной экспедиции на МКС
Новости и события
«РТСофт» на встрече экипажа 39/40-й длительной экспедиции на МКС
Недавно представители «РТСофт» и издательства компании – «Космоскоп» приняли участие в торжественной встрече, посвященной возвращению на Землю экипажа 39/40-й длительной экспедиции на МКС.
Новости и события
«РТСофт» представил передовые решения для электроэнергетики на форуме RuGrid Electro
Компания «РТСофт» продемонстрировала инновационные разработки и решения для электроэнергетики на первом международном форуме RuGrids-Electro, ключевом выставочном мероприятии отрасли, которое прошло 15–17 октября в Москве.
Новости и события
«РТСофт» и «Россети» подписали cоглашение о сотрудничестве в электроэнергетике
ЗАО «РТСофт» и ОАО «Россети» подписали cоглашение о сотрудничестве в области развития автоматизированных систем технологического управления электрическими сетями для ОАО «Россети».
Новости по продуктам
«РТСофт» представляет высоконадежный защищенный сервер KISS Oil & Gas 2U для задач нефтегазовой отрасли
Компания «РТСофт» представляет защищенный сервер Kontron KISS Oil & Gas 2U, созданный с учетом специфики задач разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений.
Мероприятия компании
«РТСофт» представит передовые решения для индустрии городского общественного и ЖД-транспорта на выставке «ЭкспоСитиТранс – 2014»
Компания «РТСофт» продемонстрирует свои разработки на стенде А12 в павильоне № 75 на международной выставке «ЭкспоСитиТранс – 2014». Это важнейшее мероприятие транспортной отрасли пройдет с 29 октября по 1 ноября 2014 года в Международном выставочно-конгрессном комплексе «МосЭкспо» на территории ВДНХ.
Новости и события
«РТСофт» примет активное участие в деловой программе RuGrids-Electro
15-17 октября 2014 года ведущие эксперты в области электроэнергетики компании «РТСофт» примут участие в деловой программе первого международного форума RuGrids-Electro и выступят с докладами на ключевые темы развития отрасли.
Мероприятия компании
Приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции Wonderware 2014
ЗАО «РТСофт», официальный партнер компании Invensys, приглашает вас принять участие в ежегодной серии конференций Wonderware 2014.
Новости по продуктам
Компания "РТСофт" и холдинг Kontron запускают программу сертификации дизайн-партнеров по направлению SMARC
Цель программы – освоить ускоренное проектирование встраиваемых систем на базе перспективного стандарта «компьютеров-на-модуле» SMARC. В рамках данной программы OEM-производителям и компаниям-разработчикам станет доступен весь пул интеграционных сервисов, от оценки и разработки до создания законченных аппаратно-программных решений на основе SMARC-модулей.
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в первом международном электроэнергетическом форуме RuGrids-Electro
Компания «РТСофт» представит свои передовые разработки на первом международном электроэнергетическом форуме RuGrids-Electro. Мероприятие пройдет 15–17 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Статьи и публикации
Из инженера в управленцы
Наука и бизнес в современной России наконец нашли точки соприкосновения. Их единение обусловлено так называемой мотивацией достижения – ученых и бизнесменов объединяет сильное желание добиться успеха и сделать в своей жизни что-либо значительное. Без нее немыслим успех ни в науке, ни в бизнесе. Но некоторые люди успевают освоить обе сферы деятельности.