Пресс-центр

«РТСофт» – Смарт Грид» на РЕЛАВЭКСПО-2023
Новости и события
«РТСофт» – Смарт Грид» на РЕЛАВЭКСПО-2023
Компания «РТСофт – Смарт Грид» приняла активное участие в VII Международной научно-практической конференции и выставке «Релейная защита и автоматизация энергосистем в новых условиях», показав свои новейшие разработки для служб РЗА.
Новости и события
«РТСофт – Смарт Грид» принял участие в выставке и деловой программе Российского международного энергетического форума
На своем стенде ООО «РТСофт – Смарт Грид» представило решения и сервисы для предприятий различных отраслей промышленности и энергетики. В деловой программе форума прозвучал доклад экспертов компании об инновационной комплексной системе мониторинга силового оборудования распределительных устройств.
Статьи и публикации
Комплексное решение для автоматизации процессов управления, диагностики и эксплуатации РЗА, АСУ ТП и средств измерений объектов энергетики
Во 2-ом номере журнала «Электроэнергия: передача и распределение» за 2023 год опубликована статья экспертов ООО «РТСофт – Смарт Грид» группы компаний «РТСофт» о возможностях программного комплекса Advanced Protection Suite.
Новости по продуктам
НОВОСТИ ПАРТЕРОВ. SP5000 ICP «Интеллектуальная облачная платформа» АО «ИскраУралТЕЛ» в реестре российского ПО
Продукт SP5000 ICP «Интеллектуальная облачная платформа», предназначенный для создания программной инфраструктуры с широким набором средств оркестрации, администрирования, масштабирования и информационной безопасности, включен в реестр российского ПО с рег. №16948. Предназначен для замены таких продуктов как VMware/Hyper-V.
Новости по продуктам
НОВОСТИ ПАРТЕРОВ. SP5000 SPA «Единая система управления оперативно-технологической сетью» в реестре российского ПО
Продукт разработки АО «ИскраУралТЕЛ», предназначенный для сетей оперативно-технологической связи, включен в реестр российского ПО под номером 16977.
Новости и события
«Дон-РТСофт» отмечает 25-летие!
12 апреля 2023 года нашему самому первому филиалу «Дон-РТСофт» (г. Новочеркасск) исполняется 25 лет.
Мероприятия компании
«РТСофт – Смарт Грид» примет участие в XI Российском международном энергетическом форуме
ООО «РТСофт – Смарт Грид» группы компаний «РТСофт» приглашает на свою экспозицию в рамках XI Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2023). Мероприятие пройдет в период с 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге.
Новости и события
Поздравляем с Днем космонавтики!
Мероприятия компании
«РТСофт – Смарт Грид» примет участие в Международной научно-практической конференции и выставке РЕЛАВЭКСПО-2023
Компания «РТСофт – Смарт Грид» приглашает на свой стенд № 24 на VII Международной научно-практической конференции и выставке «Релейная защита и автоматизация энергосистем в новых условиях» (РЕЛАВЭКСПО-2023).
Новости и события
«РТСофт – Смарт Грид» завершил проект по гранту от Российского фонда развития информационных технологий
ООО «РТСофт – Смарт Грид» при поддержке Российского фонда развития информационных технологий реализовало проект по разработке комплексной системы автоматизации процессов управления эксплуатацией, диагностикой, техническим обслуживанием и ремонтом для устройств РЗА, СИ и АСУТП для всех типов объектов электроэнергетики.