Пресс-центр

Российские компьютеры BLOK едут в Малайзию
Новости по продуктам
Российские компьютеры BLOK едут в Малайзию
В декабре 2018 года начались поставки российских безвентиляторных компьютеров линии BLOK Industrial для потребителей в Малайзии. Первые машины закуплены малазийским системным интегратором для создания опытных образцов конечных целевых систем, ориентированных на решение задач промышленного управления в энергетическом секторе экономики.
Мероприятия компании
Приглашаем на семинар по передовым технологиям автоматизации процессов управления производством
Центр аппаратных и программных средств и технологий промышленной автоматизации (ООО «Центр АПС») группы компаний «РТСофт» приглашает на семинар «Практические вопросы внедрения систем эффективного управления производством, управления техническим обслуживанием производственных фондов. Инструментальные средства для создания этих систем».
Новости и события
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на вебинар «Удаленная интеграция Citect SCADA с IIoT-приложениями»
Компания «РТСофт» приглашает принять участие в серии «Вебинарная среда Citect SCADA» по теме «Удаленная интеграция Citect SCADA с IIoT-приложениями».
Новости и события
«РТСофт» представил учебно-испытательный лабораторный комплекс
1 февраля в Инженерном доме «РТСофт» в Москве прошла презентация учебно-испытательного лабораторного комплекса «i-ЛАБИРИНТ».
Новости и события
Бета-тестирование новой версии Citect SCADA 2018 R2
11 апреля 2019 г. начинается бета-тестирование новой версии Citect SCADA 2018 R2. Релиз Citect SCADA 2018 R2 основан на успехе релиза Citect SCADA 2018, выпущенного в июне прошлого года.
Новости и события
«РТСофт» успешно выполнил проект для Вологодского ПМЭС
Компания «РТСофт» успешно реализовала проект для Вологодского ПМЭС, филиала ПАО «ФСК ЕЭС», и получила по его итогам благодарственное письмо.
Новости и события
«РТСофт» формирует сообщество Российской программной платформы для управления распределённой энергетикой
24 декабря «РТСофт» при поддержке РГ EnergyNet и Инфраструктурного центра EnergyNet провёл семинар по обсуждению перспектив создания сообщества Российской программной платформы для управления распределённой энергетикой и моделей его функционирования.
Новости и события
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Новости и события
«РТСофт» провел семинар по цифровой трансформации районов электрических сетей на форуме «Электрические сети – 2018»
В рамках деловой программы Международного форума «Электрические сети – 2018» компания «РТСофт» провела семинар по цифровизации объектов энергетики.