Пресс-центр

Отечественные надежные решения для практической безопасности на форуме Positive Hack Days
Новости по продуктам
Отечественные надежные решения для практической безопасности на форуме Positive Hack Days
Компания «Атомик Софт», чьим единственным дистрибьютором на европейской части страны является «РТСофт», принял участие в международном форуме по практической безопасности Positive Hack Days (PHDays).
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на третий вебинар о продуктах компании для автоматизации объектов энергетики
10 июня в 11:00 (мск) состоится вебинар «РТСофт» на тему «ПТК СМАРТ-КП2. Решения для ЦППС (Решения для центральной приемо-передающей станции уровня ЦУС и РЭС, а также шлюзов уровня подстанций)».  
Новости по продуктам
Ускоренное создание решений с искусственным интеллектом на компьютере Kontron KBox A-203-AI-GC с энергоэффективным Coral Edge TPU
IoT-шлюз KBox A-203-AI-GC в формате промышленного компьютера Box-PC на базе Intel Atom в скором времени будет доступен со встроенным модулем Google Coral Edge TPU для распознавания изображений и других AI-приложений.
Новости и события
«РТСофт» и «Россети Юг» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
Цель соглашения: сотрудничество в сфере разработки и внедрения инновационных технологий и передовых отечественных программно-аппаратных комплексов для повышения эффективности электроэнергетического сектора.  
Мероприятия компании
«РТСофт» приглашает на второй вебинар о продуктах компании для электроэнергетики

3 июня 2021 г. в 11:00 (мск) состоится вебинар «РТСофт» на тему «ПТК СМАРТ-КП2. Решения для цифровой подстанции». Приглашаем принять участие в вебинаре!

Новости по продуктам
Kontron объявил об установке информационно-развлекательных систем (IFE) по Wi-Fi-сети на 400-м самолете крупнейшей китайской авиакомпании
Контракт предполагает оснащение 450 воздушных судов оборудованием и программным обеспечением IFE&C от Kontron.
Новости и события
Итоги весенней серии вебинаров «РТСофт» о новых возможностях ПК PowerFactory – 2021
«РТСофт» провел серию из четырех вебинаров о современных подходах к созданию цифровых моделей с применением ПК PowerFactory версии 2021.
Мероприятия компании
«РТСофт» анонсирует серию вебинаров о продуктах компании для автоматизации объектов энергетики
В мае – июне «РТСофт» проведет серию из четырех вебинаров о перспективных продуктах компании для автоматизации энергообъектов, в том числе цифровых подстанций и центральных приемо-передающих станций.
Новости по продуктам
Новая встраиваемая материнская плата Kontron pITX-iMX8M
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron, мировой лидер в области технологий IoT/ВКТ (встраиваемые компьютерные технологии), представляют материнскую плату pITX-iMX8M в компактном 2,5-дюймовом формате pico-ITX – высокопроизводительное решение для встраиваемых приложений на производстве или для развертывания в качестве шлюза IoT. В pITX- iMX8M применяются двух- или четырехъядерные процессоры NXP на базе архитектуры Arm® Cortex®-A53, работающие на частоте до 1,5 ГГц.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в выставке «Нефтегаз-2021»
«РТСофт» совместно с партнером АО «Атомик Софт» представил перспективное решение для импортозамещения – отечественное высокопроизводительное кроссплатформенное программное обеспечение «Альфа платформа».