Пресс-центр

«РТСофт» получил благодарность за работы на олимпийских объектах
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность за работы на олимпийских объектах
Компания «РТСофт» получила благодарность от филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Юга за создание автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) на объектах энергоснабжения Олимпийских игр в Сочи.
Новости по продуктам
Новый «компьютер-на-модуле» холдинга Kontron открывает перед процессорами Intel Core четвертого поколения доступ в сегмент защищенных безвентиляторных систем
Процессорный модуль Kontron COMe-cHL6 в стандарте COM Express позволяет создавать жесткие необслуживаемые встраиваемые системы сравнительно высокой производительности.
Мероприятия компании
НОУ «Учебный Центр РТСофт» приглашает на новый курс «Системы управления зданиями (BMS)»
Обучение планируется провести в период с 5 по 8 августа 2014 года. Программа курса будет полезна для инженеров-проектировщиков и главных инженеров проектов. В нее включены важные вопросы, касающиеся управления объектами ЖКХ:
Новости и события
«РТСофт» принял участие в выставке «Нефтегаз-2014»
Компании «РТСофт» и «Электронмаш» представили на выставке «Нефтегаз-2014» совместное решение для интеллектуальной подстанции распределительных сетей.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в семинаре «Технологии QNX в России»
На недавно прошедшем в Москве семинаре «Технологии QNX в России» компания «РТСофт» изложила свое видение актуальных аппаратных платформ для построения высоконадежных систем специального назначения с привлечением программных технологий QNX.
Новости по продуктам
Новый коммутатор 10/40 Gigabit Ethernet от Kontron повышает пропускную способность обмена данными в сетецентричных приложениях OpenVPX

Коммутатор Kontron VX3920 помогает разработчикам значительно повышать производительность систем, продлевать их жизненный цикл и экономить бюджет.

Новости и события
«РТСофт» представил широкий спектр продуктов с поддержкой Windows Embedded на конференции WED-2014
Новости по продуктам
В семействе встраиваемых материнских плат холдинга Kontron появилась защищенная модель формата Mini-ITX с напаиваемыми процессорами Intel Core четвертого поколения
Международный холдинг Kontron и компания «РТСофт» представляют материнскую плату Kontron KTQM87/mITX, имеющую жесткое исполнение, увеличенный жизненный цикл и призванную служить компактным, но мощным «мотором» для различных жестких приложений.
Новости и события
Компании «РТСофт» и Kontron укрепляют стратегическое партнерство
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron подписали соглашение о продлении стратегического партнерства. Согласно этому документу, «РТСофт» будет выступать в качестве дистрибьютора и уполномоченной компании по продаже продукции и решений Kontron на рынках России и стран СНГ на эксклюзивной основе.
Новости и события
«РТСофт» заключил новое партнерское соглашение в электроэнергетике
«РТСофт» подписал соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве с ОАО «Энергострой-М.Н.». Компании объединят свои научно-технические, инженерные и коммерческие усилия для совместных работ над новыми проектами.