Пресс-центр

«РТСофт» на международной выставке Hannover Messe
Новости и события
«РТСофт» на международной выставке Hannover Messe
«РТСофт» принял участие в крупнейшей промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe, которая проходила с 25 по 29 апреля 2016 года в Ганновере (Германия). Компания продемонстрировала передовые решения для международного рынка электроэнергетики.  
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в международном форуме «АТОМЭКСПО-2016»
Компания «РТСофт» примет участие в VIII Международном форуме «АТОМЭКСПО-2016», который пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный Двор».
Статьи и публикации
Имитационное моделирование вопросов информационной безопасности как инструмент оценки защищённости и оптимизации затрат
Тема кибербезопасности для энергетических компаний, в силу совершенно объективных причин, становится всё более актуальной (в тексте статьи будет сделан уклон на специфику энергетических компаний, но все методики и рекомендации практически полностью применимы к любым промышленным системам автоматизации и управления вне зависимости от отрасли).
Мероприятия компании
«РТСофт» примет участие в выставке РЗА-2016
Компания «РТСофт» приглашает на свой стенд В16 на Международной выставке и XXIII конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем», которая пройдет с 25 по 27 мая в Москве на территории ВДНХ, в павильоне 55 «Электрификация».
Новости и события
Качество «РТСофт» на высоте!
В марте – апреле этого года «РТСофт» проходил очередную проверку системы менеджмента качества. По итогам аудита «РТСофт» получил заключение о том, что система менеджмента качества компании полностью соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Статьи и публикации
Промышленные ПК для операторных: российские или импортные, низкошумные или безвентиляторные?
Управление воздушным движением, управление на ЖД-переездах, контроль технологических процессов на верхних уровнях управления атомных электростанций – вот далеко не полный перечень приложений с высокой ответственностью, где роль оператора очень важна для обеспечения комплексной безопасности.
Новости и события
На семинаре по технологиям QNX в России «РТСофт» представил компьютер BLOK с ЗОСРВ «Нейтрино»
19 апреля 2016 г. компания «СВД Встраиваемые Системы» провела традиционный ежегодный семинар «Технологии QNX и ЗОСРВ «Нейтрино» в России». Мероприятия данной серии заслуженно популярны среди отечественных профессионалов, специализирующихся на проектировании, разработке, производстве и сопровождении встраиваемых систем и систем реального времени.
Новости и события
Поздравляем с Днем Победы!
Компания «РТСофт» поздравляет всех с замечательным праздником — Днём Победы!
Статьи и публикации
Комплекс магнитного управления плазмой информационно-управляющей системы установки «Токамак Т-15»
В статье представлены решения по построению комплекса магнитного управления плазмой, входящего в состав информационно-управляющей системы экспериментальной термоядерной установки «Токамак Т-15».
Мероприятия компании
Приглашаем студентов и выпускников вузов в летнюю школу «РТСофт» по ОС Linux
Летом 2016 года компания «РТСофт» проводит традиционный бесплатный трехнедельный тренинг по встраиваемым системам для студентов вузов и недавних выпускников.