Пресс-центр

Новая книга издательства «Космоскоп» – уникальное пособие по информатике и вычислительной технике
Новости и события
Новая книга издательства «Космоскоп» – уникальное пособие по информатике и вычислительной технике
Новости и события
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Компания РТСот поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Новости и события
«РТСофт» и «Космоскоп» на ежегодных Академических чтениях по космонавтике
«РТСофт» и издательство «Космоскоп» приняли участие в XXXIX Академических чтениях по космонавтике, посвященных памяти академика С. П. Королёва и других выдающихся отечественных ученых – пионеров освоения космоса. Мероприятие прошло в конце января в МГТУ им. Н. Э. Баумана.
Статьи и публикации
Инновационные технологии и решения «РТСофт» для транспортной отрасли
Компания «РТСофт» продемонстрировала инновационные технологии и решения для транспортной отрасли на III международной выставке «ЭкспоСитиТранс-2014». Мероприятие проходило в конце прошлого, 2014 года в Москве. Посетители стенда «РТСофт» могли получить представление о диапазоне услуг и решений, предлагаемых компанией «РТСофт»...
Новости по продуктам
Семейство высоконадежных промышленных компьютеров KBox продолжает расширяться
Международный холдинг Kontron и компания «РТСофт» сообщают о расширении линейки промышленных компьютеров KBox. Новые представители данного продуктового семейства разработаны с прицелом на задачи управления производственными процессами и обеспечивают хорошую масштабируемость.
Новости и события
«РТСофт» принял участие в Сибирском промышленном форуме
«РТСофт» представил свои решения и продукты для промышленной автоматизации на Сибирском промышленном форуме в Красноярске. Мероприятие, направленное на модернизацию краевой промышленности, состоялось в конце января.
Новости по продуктам
Малогабаритные промышленные серверы KISS с новейшими многоядерными процессорами
Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют новый малогабаритный стоечный сервер KISS 1U Short KTQM87, адресованный требовательным задачам промышленной автоматизации и управления технологическими процессами.
Статьи и публикации
Протоколы «Интернета вещей»: основные сведения
Интернет полностью изменил способы коммуникаций и совместной работы людей. Он ознаменовал собой начало новой эры свободной информации для каждого, трансформируя жизнь до такой степени, которую трудно было вообразить раньше. Однако следующий этап развития Интернета связан не с людьми.
Мероприятия компании
Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на февраль 2015 года
Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт».
По окончании курсов слушатели получают сертификат установленного образца.
Новости и события
«РТСофт» получил благодарность от Кольского РДУ
«РТСофт» получил благодарственный отзыв от филиала ПАО «Системный оператор Единой энергетической системы» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Мурманской области» (Кольское РДУ) за разработку, внедрение и обслуживание системы автоматизации внутренних инженерных систем.